Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок договор оформление армия брак распределение пособие декретный отпуск увольнение льготы компенсация налог наследство ип лицензия алименты очередь оформление документов молодой специалист гражданство права выселение продажа регистрация квартира амнистия отработка документы недвижимость имущество суд льготный кредит жилье оплата раздел имущества аренда контракт развод беременность отпуск приватизация сроки работа общежитие кредит раздел долг право прописка молодая семья зарплата иск строительство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238066 Опубликовано 22.08.2015 в 16:27

Какую форму предприятия лучше выбрать?

Добрыйдень. Хочу импортировать из Армении в Беларусь фруктовые консервации (варенье) с целью их дальнейшей реализации через сетевые магазины (Евроопт, Корона, Простор и т.д.). Подскажите, пожалуйста, какую форму предприятия для этого вида деятельности лучше выбрать? Заранее благодарен.

Сурен Меджлумян :: Минск


Ключевые слова: импорт, реализация продуктов питания

  Ответов: 1

Выбор организационно-правовой формы компании не зависит от предполагаемого вида деятельности. Самые простые и удобные в работе формы - частное унитарное предприятие или общество с ограниченной ответственностью, разница в общих чертах описана здесь: http://pravocom.by/statiy/start-biznesa/chem-otlichaetsya-chup-ot-ooo/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.08.2015 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Вопрос № 235568: какие документы обязательны при ввозе из РФ

Вопрос № 234706: Как пополнить валютный счет для первой сделки .

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы