Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186905
 Всего ответов: 211260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов недвижимость сроки раздел имущества беременность жилье кредит увольнение гражданство развод строительство компенсация аренда договор лицензия оформление контракт пособие брак льготы декретный отпуск документы имущество работа зарплата раздел суд армия общежитие ребенок молодой специалист права приватизация льготный кредит регистрация ип долг алименты амнистия очередь продажа прописка выселение молодая семья право отпуск иск распределение наследство налог налоги оплата отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238055 Опубликовано 22.08.2015 в 08:12

В каком документе отращается максимальный срок переноса слушания по гражданским делам

Добрый день. Слушание по гражданскому делу должно было состояться 25 июня. Было перенесено. Дата неизвестна. Существует ли какой либо документ, в котором оговаривается максимальная дата переноса слушания по гражданским делам?

Исакова Венера :: Гомель


Ключевые слова: срок, гражданские дела

  Ответов: 1

Есть общие сроки рассмотрения гражданских дел (ст. 158 ГПК), а также порядок отложения разбирательства по делу или объявление перерыва в его разбирательстве (ст. 159 ГПК). Гражданские дела могут также приостанавливаться и возобновляться. Более подробно см. здесь – ст. 158, 159 ГПК и следующие за ними статьи – http://etalonline.by/?type=text&regnum=HK9900238#load_text_none_1_. Позвоните в канцелярию суда и выясните у секретаря судьи, рассматривавшего Вашего дело, состояние Вашего дела и Вы получите исчерпывающую информацию о нем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2015 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240616: Можем ли мы подать иск на решения суда.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы