Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит недвижимость отпуск регистрация молодая семья оформление алименты сроки отработка развод контракт жилье армия брак продажа работа лицензия выселение налог квартира ребенок права гражданство общежитие амнистия оплата распределение налоги декретный отпуск приватизация право ип договор имущество аренда очередь молодой специалист компенсация раздел документы льготы зарплата раздел имущества иск увольнение суд долг наследство пособие льготный кредит оформление документов строительство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238047 Опубликовано 21.08.2015 в 21:31

Имеет ли право отец навещать несовершеннолетнего ребёнка по месту регистрации?

Имеет ли право отец, находящийся с супругой в разводе, на пребывание в квартире тестя с целью общения со своим несовершеннолетним ребёнком, который там прописан? Тесть не хочет, чтобы отец видел ребёнка.Почти уверен, что такого права нет, но хочется знать точный ответ на этот важный вопрос.Заранее спасибо.

Петухов Николай :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний ребёнок регистрация развод отец

  Ответов: 1

в квартире, в которой гражданин не зарегистрирован и не имеет права собственности, без согласия собственника и проживающих членов его семьи он находиться не может. тесть или даже мать ребенка могут не хотеть, чтобы отец видел ребенка. но отец ребенка может на это не обращать внимания и общаться с ним в другом месте. но в случае возникновения спора в этом вопросе - спора между родителями ребенка, к которому некто тесть отношения иметь не может, порядок общения отец ребенка может установить в суде. и если суд его установит - в квартире тестя, значит отец ребенка будет с ним общаться в квартире тестя. или в другом месте, где назначит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.08.2015 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы