Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит долг беременность компенсация молодой специалист распределение право строительство суд алименты декретный отпуск амнистия зарплата брак жилье налог сроки оплата развод документы отпуск продажа приватизация выселение увольнение прописка права ип контракт оформление наследство армия работа лицензия очередь молодая семья регистрация отработка квартира имущество налоги аренда льготы раздел имущества общежитие кредит пособие недвижимость раздел ребенок иск гражданство договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238046 Опубликовано 21.08.2015 в 21:15

можно ли отказаться от теста днк

Мы с мужем в разводе 5 лет. Имеется совместный ребенок 8 лет. Муж мне платит алименты. Недавно пришла мне повестка в суд. Муж подал иск об установлении отцовства, через тест днк, чтобы не платить алименты. Могу ли я написать встречное заявление в суд, что он отцом не является и от алиментов я отказываюсь. Т.к. он в действительности отцом не является, а за тест днк мне в последствии придется заплатить.

Зайцева Ирина :: Кричев


Ключевые слова: тест днк

  Ответов: 1

повестка в суд автоматически не означает "тест днк". если в суде вы согласитесь с его иском об оспаривании отцовства, то суд может и не назначать "тест днк" и отцовство отменить. тоже самое сделает суд, если назначит "тест днк", на который вы не явитесь. не будет проводиться генно-дактилоскопическая экспертиза, никто за нее деньги взымать не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.08.2015 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93685: Регистрация ребенка, ражденного после развода, отцом которго является не бывший супруг.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы