Вопрос № 23804 Опубликовано 17.04.2008 в 11:56

Можно ли не удерживать перечисления в пенсионный фонд с зар. платы работающего пенсионера?

Тихоненко :: Минск

  Ответов: 2

Нет, нельзя.  

Аленка :: 17.04.2008 в 12:02

Постановлением Совмина №115 от 25.01.1999 (последняя ред.26.04.2007) утвержден перечень видов выплат на которые не начисляется взносы по соц.страхованию. З/п пенсионера там нет.  

Ри Юрий :: 17.04.2008 в 12:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2008 в 12:21

Пользуется ли какими льготами работающий пенсионер?

Тихоненко :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Аленка :: 17.04.2008 в 12:33