Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист алименты жилье налоги очередь зарплата договор продажа развод ребенок льготный кредит кредит оплата общежитие документы долг налог молодая семья распределение работа аренда контракт имущество право выселение суд увольнение декретный отпуск отпуск оформление документов регистрация отработка амнистия брак наследство прописка иск пособие строительство права лицензия оформление недвижимость армия льготы приватизация гражданство сроки раздел имущества ип беременность компенсация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238032 Опубликовано 21.08.2015 в 18:02

могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста могу ли я получить расчёт(трёхмесячное выходное пособие) при ликвидации организации после того как забрала трудовую книжку и написала расписку что трудовую забрала и претензий не имею?Деньги обещали перечислить в тот же день, но так и не перечислили.Оказывается трудовую нельзя было забирать до окончательного расчёта.Может ли организация мне теперь вообще не заплатить? Зарание благодарна.

Марина :: Минск


Ключевые слова: расчёт, ликвидация, трудовая

  Ответов: 1

Если вас уволили в связи с ликвидацией организации (п. 1 ст. 42 ТК), то вам обязаны выплатить трехмесячное выходное пособие. Предъявляйте письменное требование нанимателю (ликвидатору), можете обратиться в суд с требованием о взыскании выходного пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2015 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 237424: Как вернуть заработную плату?

Вопрос № 234875: Безналичный расчёт.

Вопрос № 232371: Расчёт при увольнении по соглашению сторон

Вопрос № 231140: Работодатель не произвёл расчёт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы