Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление документов строительство очередь лицензия ребенок налоги зарплата ип молодая семья общежитие увольнение квартира прописка право контракт оплата раздел имущества распределение декретный отпуск развод армия брак приватизация раздел налог льготы льготный кредит молодой специалист аренда оформление отпуск амнистия компенсация права имущество регистрация недвижимость сроки гражданство кредит договор работа долг иск отработка пособие алименты выселение наследство продажа жилье документы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238016 Опубликовано 21.08.2015 в 14:07

Имею ли я право на переход на 9ти часовой рабочий день

Здравствуйте, уважаемые юристы.Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. До декрета я работала сменным графиком. 2 дня через 2 с 11.00 до 23.00. Имею ли я право на 9ти часовой рабочий день (с 9.00 до 18.00) после выхода из декрета для того, чтобы забирать ребенка из детского сада в положенное время. Спасибо.

Калинина Виктория :: Минск


Ключевые слова: декрет, Рабочий день

  Ответов: 1

Наниматель обязан устанавливать неполный рабочий день или неполную рабочую неделю:по просьбе женщины, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ст. 289 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.08.2015 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264331: Имеют ли право заставлять работать

Вопрос № 277534: Могут ли не продлить контракт бабушке в декрете?

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 276929: Основной отпуск перед декретным для преподавателя

Вопрос № 276206: Имеет ли право работодатель задерживать/не выплачивать пособие по уходу за ребенком возраста до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы