Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182630
 Всего ответов: 206445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право зарплата армия продажа суд работа прописка наследство очередь отработка договор оформление документов льготы документы молодая семья квартира приватизация раздел имущество ип гражданство льготный кредит брак беременность алименты компенсация кредит права общежитие молодой специалист сроки жилье пособие долг развод строительство контракт ребенок увольнение регистрация недвижимость распределение налоги отпуск амнистия выселение налог лицензия аренда раздел имущества декретный отпуск иск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237997 Опубликовано 21.08.2015 в 12:00

Какие документы нужны иностранцу для получения паспорта РБ?

Какие документы должен предоставить мой родственник (он пенсионного возраста) для получения паспорта гражданина РБ (он гражданин Канады, выехал из РБ в 90-е годы)?Нужно ли свидительство о смерти отца заявителя?

Семашко Иван Иванович :: Минск


Ключевые слова: документы, паспорт РБ, иностранец

  Ответов: 1

В каком году ваш родственник получил гражданство Канады? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.08.2015 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2015 в 11:41

Выехал в 1999 г.

Семашко Иван Иванович :: Минск


  Ответов: 1

Никому не интересно когда он выехал, нужна дата получения гражданства Канады :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.08.2015 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2015 в 12:25

примерно в 2003 г. получил гражданство Канады.

Семашко Иван :: Минск


  Ответов: 1

http://mfa.gov.by/visa/adproc/a6d0b39fb5cb9d0c.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.08.2015 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2015 в 10:28

Дмитрий, вы реально думаете, что я читать нормативные акты не умею? Но я могу не знать о некоторых, я не юрист. Вы не дали четкого ответа, несмотря, что уточняли вопрос. Вы, по моему мнению, некомпетентны. Меня интересует, зачем взрослому родственнику в Канаде копия свидительства о смерти его отца? Он отвечает- что для получения белорусского паспорта. Ответьте, плз, кто нибудь.

Семашко :: Иван


  Ответов: 1

Вопрос нужно формулировать нормально. Откуда я знаю какой паспорт вознамерился получить ваш родственник (паспорт внутренней серии или паспорт серии РР)? Если паспорт серии РР, то пакет документов указан в перечне, который я вам сбросил по ссылке. Никакого свидетельства о смерти отца в нем нет. А дата приобретения гражданства Канады важна для понимания того, не утратил ли он гражданства Беларуси. Проверка принадлежности к гражданству это и покажет. . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.09.2015 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199244: получение паспорта гр-на РБ

Вопрос № 177060: Как получить паспорт гражданина РБ гражданину Армении ?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33
267314Любовь25.05.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы