Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы квартира общежитие пособие имущество иск аренда отработка наследство увольнение выселение недвижимость брак компенсация оформление документов молодая семья распределение льготы оформление налог армия ребенок сроки оплата кредит право суд раздел имущества очередь молодой специалист работа зарплата гражданство продажа налоги регистрация контракт ип строительство льготный кредит раздел развод отпуск беременность приватизация алименты лицензия декретный отпуск прописка договор амнистия долг жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237980 Опубликовано 20.08.2015 в 23:59

как мне начать деятельность

В сентябре прошлого года зарегистрировал ИП,но деятельность до настоящего времени не велась и за этот период вырос долг перед ФСЗН...сейчас планируют заняться торговлей по образцам через интернет магазин,а так же торговля по агентскому договору товарами широкого потребления...подскажите пожалуйста,как правильно действовать в данной ситуации

Захаренко Александр :: Калинковичи


Ключевые слова: смена деятельности

  Ответов: 1

По торговле по образцам: создаете интернет-магазин, соответствующий требованиям законодательства, регистрируете его в Торговом реестре, работаете. По агентскому договору: заключаете договор, работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.08.2015 в 00:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2015 в 00:33

Спасибо за ответ!необходимо ли об этом сообщать в налоговые органы?

Захаренко Александр :: Калинковичи


  Ответов: 1

нет. Если вы при регистрации указывали другой вид деятельности, то в декларации просто будете писать новый. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.08.2015 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237353: могу ли я сменить вид деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы