Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право зарплата молодой специалист сроки выселение лицензия увольнение гражданство налог контракт аренда алименты раздел регистрация ип продажа кредит квартира имущество брак отработка долг беременность молодая семья раздел имущества работа документы льготный кредит недвижимость общежитие приватизация оформление ребенок наследство компенсация жилье амнистия оформление документов декретный отпуск отпуск договор распределение права оплата строительство льготы армия пособие прописка суд очередь иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237956 Опубликовано 20.08.2015 в 15:01

Как совершить сделку передачи прав пользования товаром на таможенном складе?

Доброго времени суток!После составления акта таможенного досмотра и протокола об АП мой товар (ввозимый для личного пользования) помещен на таможенный склад. Суд принял решение о возврате товара. Могу ли я каким либо образом произвести отчуждение части указанного товара и забрать одновременно с новым владельцем? Применительно ли к данной ситуации положение п. 4 ст. 232 ТмК ТС, согласно которому в отношении всех или части товаров, помещенных под таможенную процедуру таможенного склада, могут совершаться сделки, предусматривающие передачу прав владения, пользования и (или) распоряжения этими товарами?

Короткова Инна Викторовна :: Гродно


Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Уточните, где находится товар - на там. складе или складе временного хранения (до 2-х месяцев). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.08.2015 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 10:22

Не могу точно сказать, т.к. в документах (акте и протоколе) ничего не указано.

Короткова Инна Викторовна :: Гродно


  Ответов: 1

теоретически - можете, на практике для физ.лиц - такого переоформления не встречал... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2015 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174405: Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Вопрос № 173525: На основании какого договора совершается сделка , предусматривающая переход права владения грузом, находящимся под процедурой таможенного склада?

Вопрос № 144135: можно ли ввезти товар на склад

Вопрос № 46154: можно ли организовать таможенный склад на временно арендуемых площадях?

Вопрос № 41061: Какие требования к зданию таможенного склада?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы