Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191141
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение оформление документов регистрация отработка брак кредит строительство гражданство оформление пособие аренда льготы беременность продажа сроки оплата армия развод налог ребенок права налоги жилье зарплата общежитие контракт наследство увольнение компенсация имущество документы раздел имущества прописка договор алименты ип отпуск работа льготный кредит приватизация молодой специалист раздел молодая семья выселение иск амнистия суд недвижимость лицензия долг декретный отпуск право квартира очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237953 Опубликовано 20.08.2015 в 14:15

Снимается ли отработка после окончания университета, если я пойду служить в ВС РБ по контракту?

Я,Ярмолич Степан Васильевич, в 2015 закончил Белорусский государственный университет физической культуры и был распределён согласно законодательства РБ в Борисовский отдел образования спорта и туризма на должность тренер по водному туризму на отработку 2 года. Могу ли я,призваться по контракту в Вооружённые силы РБ и снимут ли с меня отработку, где я должен отработать 2 года, если да, то как это сделать и что для этого нужно?

Ярмолич Степан :: Г.Борисов


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 3

Нет такого условия, освобождающего от отработки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 20.08.2015 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос очень неоднозначный. Я бы посоветовал для начала обратиться с письменным запросом в учреждение образования. Дело в том, что несмотря на решение конституционного суда от 14 ноября 2012 г., которым признано наличие конституционно-правового пробела в указаном вопросе, этот пробел не устранен до настоящего времени. И в дальнейшем, если хотите поступить на военную службу, вам вполне вероятно придется столкнуться с иском о возмещении за обучение. Будет или иск удовлетворен, это только на решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 28.09.2015 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 28.09.2015 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы