Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск лицензия жилье отпуск налоги аренда оформление документов договор ребенок долг льготный кредит документы амнистия продажа кредит распределение квартира недвижимость льготы прописка право оформление суд увольнение наследство имущество компенсация работа беременность налог контракт пособие отработка права декретный отпуск сроки раздел оплата развод раздел имущества армия выселение ип алименты брак очередь гражданство зарплата молодой специалист молодая семья общежитие приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23795 Опубликовано 17.04.2008 в 10:58

Добрый день! Я хочу взять в аренду большой участок земли. Например 20 гектаров. Есть ли какие-то особые нюансы. Просто ли это сделать? Куда нужно обращаться? Имею ли я право на этой земле строить какие-то постройки, дороги, равнять ландшафт? Во сколько денег мне это может обойтись? Можно ли брать на 10-20 лет? Заранее спасибо! Я физическое лицо. Потом я хочу на этой земле предлагать кое-какие услуги населению.

Корзун Павел :: Минск


  Ответов: 1

Знаете ли Вы, что физические лица у нас в стране не могут оказывать услуги? Точнее, есть пару услуг, но для их оказания земли не дают. Чтобы оказывать услуги, нужно зарегистророваться в качестве ИП или зарегистрировать юрлицо. За землей обращайтесь в исполком по месту нахождения участка. В принципе, можно все: и строить, и ландшафт менять...... Но по согласованию с соответствующими государственными органа и в установленном ими же порядке.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2008 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23795





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы