Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы жилье гражданство отработка кредит очередь раздел льготный кредит суд имущество сроки договор налоги общежитие выселение контракт компенсация аренда увольнение отпуск пособие наследство зарплата регистрация оплата льготы молодая семья долг недвижимость прописка иск брак лицензия ребенок развод ип армия раздел имущества амнистия права молодой специалист приватизация алименты строительство оформление налог распределение квартира беременность продажа право декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237949 Опубликовано 20.08.2015 в 13:18

сокращение или не продление контракта

Добрый день! У меня такая ситуация, 14.08.2015 подписала уведомление о сокращении моей должности с 01.09.2015. Мне сказали, что я должна буду отработать 2 месяца после подписания уведомления, т.е до 14.10.2015, но срок действия моего контракта заканчивается 02.10.2015 формально, т.к. свой контракт я подписала только в 2011 году сроком на 1 год и больше никаких письменных уведомлений и приказов о продлении я не подписывала за эти 4 года ни разу. могу ли я рассчитывать на 3-кратную среднюю заработную плату как при сокращении или они могут просто меня уволить или не продлить контракт, которого как я понимаю по сути и не существует. Помогите разобраться. Заранее благодарна за ответ.

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: сокращение штатов

  Ответов: 1

Наталья! Советую обратиться к адвокату. Однако, судя по описанию у Вас уже давно заключен не контракт, а договор на неопределенный срок, поэтому Вас и будут сокращать 14.10.2015 года со всеми выплатами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.08.2015 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 23:02

Подскажите, так если моя должность сокращается 01.09.2015 (в соотв с Постановлением Министерства Образования РБ №43 от 25.05.2015) в качестве кого я буду дорабатывать до 14.10.2015? Не будет ли это означать, что выйдя на работу 01.09.2015 я согласилась на перевод на другую должность? Спасибо

Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Перевод возможен лишь с Вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.08.2015 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247867: Могу ли я претендовать на ранее сокращенную ставку

Вопрос № 205217: Имеет ли право работодатель уволить меня за прогул при резодюции на заявлении на отпуск в приказ, но без подписанного им приказа ?

Вопрос № 195593: сокращение штатов

Вопрос № 83784: Может ли работодатель при сокращении штатов предлагать неприемлемое изменение условий труда.

Вопрос № 69435: Могут ли меня не взять на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы