Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость амнистия иск строительство отработка права брак оплата квартира оформление документов компенсация развод работа приватизация пособие наследство беременность налоги раздел имущества алименты очередь молодая семья оформление декретный отпуск выселение имущество молодой специалист раздел прописка гражданство продажа регистрация документы долг контракт общежитие распределение суд отпуск ип жилье налог аренда сроки увольнение льготный кредит ребенок договор армия право лицензия кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237942 Опубликовано 20.08.2015 в 11:05

жизнь месяц без регистрации месяц

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Или перенаправьте:)Квартира, в которой прописана с ребенком по договору субподнайма продается. Мне сказали выписаться до 26.08.2015 г. Но в сентябре мы получаем квартиру (уже прошел обмер БРТИ, заключили договор на газ) - все должно решиться в течении месяца. Но выписаться мы можем только если зарегистрируемся где-то в другом месте. Можно ли как-то обойтись без регистрации , на основании того, что я вот-вот получу квартиру.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: выписка, регистрация, новое жилье

  Ответов: 1

нет такого основания "вот-вот получу квартиру". но если срок действия договора поднайма не истек, вами не нарушены его условия, то выселяться вы не обязаны. при том, "выписаться" - сняться с регистрации в данном жилом помещении вы, по своему желанию(требованию), не можете. поэтому, если собственнику квартиры или нанимателю сильно надо, чтобы вы выселилилсь, пусть обращается в суд для расторжения договора поднайма и снятия вас с регистрационного учета, или объясняют покупателю квартиры, что зарегистрированные в ней граждане, "вот-вот получат квартиру и "выпишутся". т.е., короче говоря, это - не ваши, а проблемы продавца и покупателя квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 20.08.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260346: какие нужны документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы