Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит договор аренда имущество оформление документов раздел наследство молодой специалист компенсация регистрация гражданство раздел имущества очередь документы амнистия иск оформление отработка недвижимость молодая семья отпуск права долг увольнение беременность пособие строительство прописка брак приватизация декретный отпуск кредит ребенок армия квартира льготы контракт продажа алименты выселение жилье оплата лицензия суд право общежитие работа сроки зарплата развод ип налоги налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237919 Опубликовано 19.08.2015 в 19:45

здоровье

Подскажите,к кому нам следует обратиться, с заявлением либо с жалобой, обрисую ситуацию:человек находится в И.К. г.Бобруйска у него проблемы со спиной возможно требуется операция на его заявления никто не реагирует. Подскажите что делать? за ранее спасибо.

лойко павел :: минск


Ключевые слова: уголовное право, ик, права человека

  Ответов: 1

Если вопрос касается ИК № 2 гор. Бобруйска, то там есть мед. пункт, в котором работают врачи. Необходимо обращаться на прием в медпункт и врач дифференцирует объемы и условия оказания медицинской помощи. Для более углубленного медицинского осмотра больные осужденные конвоируются в территориальные лечебные учреждения, где им проводится обследование и если понадобится, то и хирургическое лечение. Врачи исправительных учреждений не вправе отказывать в приеме осужденных больных, каждый случай обращения на прием регистрируется ими и подлежит проверке, контролирующими органами. Заявления о том, что никто не реагирует на жалобы осужденного больного, беспочвенны. Тем не менее, можете обратиться на прием к нач. ИК № 2, либо позвонить ему по телефону – приемная начальника: тел. (8-0225) 434005, либо в дежурную службу: тел. (8-0225) 434343. Как вариант, можете обратиться письменно или позвонить устно, либо записаться на прием к начальнику Управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ по Могилевской области (212011, г. Могилев, ул. Ленинская, 68а). Дежурный по управлению: тел. (8-0222) 229240. Если и это не поможет, то обращайтесь в Департамент исполнения наказаний МВД Республики Беларусь (220039, г. Минск, ул. Брилевская, 14а); дежурная часть: 225-35-06, 225-35-07 (факс); Приемная начальника Департамента: 226-18-06 и телефон доверия: 385-96-87. Выбор за Вами и не нужно никого бояться, поскольку администрация учреждений обязана оказать медицинскую помощь осужденному больному, если он в ней нуждается и добиться сам помощи не в состоянии. Звоните, пишите заявления, обращайтесь прямо на прием к руководству учреждений и требуйте оказания помощи, закон на Вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.08.2015 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250265: Может ли осужденный сменить фамилию при заключении брака в ик

Вопрос № 65284: Как узнать телефон ик?

Вопрос № 41308: За что дают срок 20лет.

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Вопрос № 227273: Уголовное дело в РФ, межгосударственный розыск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы