Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит продажа аренда налог прописка пособие иск отпуск приватизация выселение недвижимость беременность документы регистрация строительство долг отработка квартира льготы ип брак развод компенсация контракт общежитие права сроки молодой специалист договор очередь наследство раздел имущества зарплата раздел гражданство право кредит армия оформление оформление документов амнистия алименты ребенок лицензия увольнение налоги распределение суд имущество работа оплата молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237911 Опубликовано 19.08.2015 в 17:15

Открытие вклада

Здравствуйте, мой дядя хочет открыть вклад на моё имя. Хотелось бы уточнить какие права я имею на этот вклад и будет ли этот вклад считаться совместным имуществом при разводе с мужем. Спасибо

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Вклад

  Ответов: 1

Открыть вклад на Ваше имя Вы можете только сами. ПОэтому изначально эти деньги будут считаться Вашими совместными с мужем, если Вы находитесь в браке.А вот дядя может положить деньги на свое имя,но в банке же сразу оформить доверенность и завещание в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.08.2015 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240394: Будет ли вклад являться совместным имуществом

Вопрос № 240393: Будет ли вклад являться совместным имуществом

Вопрос № 240392: Будет ли вклад являться совместным имуществом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы