Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение недвижимость отработка выселение регистрация прописка аренда сроки армия продажа документы работа развод амнистия раздел имущества ребенок раздел молодая семья ип льготный кредит зарплата контракт оплата пособие права приватизация беременность оформление гражданство право суд льготы договор лицензия брак иск налог компенсация общежитие кредит очередь декретный отпуск молодой специалист квартира налоги наследство жилье отпуск имущество алименты долг строительство увольнение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237892 Опубликовано 19.08.2015 в 14:13

Выплата "подъемных" государственному служащему?

Выплачиваются ли деньги за переезд для работы в другую местность "подъемные" молодому специалисту, на должности государственного служащего? И если нет то почему?

Мигаленя :: Минск


Ключевые слова: "подъемные", выплаты

  Ответов: 1

Вам будут положены все льготы, в том числе и подъемные, как молодому специалисту (выпускнику), предусмотренные ст. 96 ТК, если Вы осуществите свою временную или постоянную регистрацию в службе по гражданству и миграции того населенного пункта, в который было осуществлено Ваше направление. Штамп в Вашем паспорте о регистрации будет являться основанием для выплаты Вам подъемных бухгалтерией Вашей организации (учреждения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.08.2015 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 11:31

Выплаты подъемных в МЧС РБ ?

Мигаленя :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы являетесь выпускником ГУО "Командно-инженерный институт" МЧС Республики Беларусь, то Вам положено подъемное пособие в размере одного оклада денежного содержания и 25 % оклада денежного содержания на каждого члена Вашей семьи, переезжающих вместе с Вами. Основание: п. 151 Положения о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, утв. Указом Президента РБ от 11.01.2013 N 22 (ред. от 24.01.2014). Более подробно см. здесь – http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31300022. Если Вы являетесь выпускником гражданского ВУЗа и зачислены на службу в подразделение МЧС РБ по контракту, то по этому вопросу Вам необходимо консультироваться с бухгалтерской службой МЧС того отдела, куда Вы приняты на службу. Полагаю, что Вам также положена выплата подъемного пособия, поскольку у Вас имеет место направление на службу в систему органов МЧС РБ, связанное с переездом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2015 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 56397: Подскажите, по какому принципу начисляются "подъемные" молодому специалисту, закончившему ВУЗ и направленному по распределению на другое место жительс

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы