Вопрос № 237888 Опубликовано 19.08.2015 в 12:10

Имеют ли право мои братья продать свои доли без моего согласия?

После смерти отца остался дом!Вступаем в наследство трое , я и мои 2 брата! Дом не приватизирован. Могут ли братья продать свои доли если я против?

Валентина :: Минск

Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Очень смешно. Если дом не приватизирован, то вы его не наследуете, продать его не можете, право собственности ни у кого из вас на дом не возникает.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.08.2015 в 16:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2015 в 22:19

Простите! дом приватизирован!

Валентина :: Минск

  Ответов: 1

Тогда, конечно, могут.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 28.08.2015 в 20:08