Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189844
 Всего ответов: 214537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества иск ип гражданство наследство компенсация пособие оплата договор оформление амнистия общежитие раздел права строительство выселение право алименты регистрация налоги прописка имущество недвижимость квартира льготный кредит суд распределение отработка очередь развод отпуск зарплата контракт оформление документов брак ребенок армия льготы сроки молодая семья приватизация налог работа документы молодой специалист продажа беременность декретный отпуск увольнение аренда кредит лицензия жилье долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237872 Опубликовано 18.08.2015 в 23:26

изменение меры пресечения

Мой сын находится в СИЗО (ч.1 ст.328 УК), до конца месяцв дело передадут в прокуратуру. Возможно ли изменение меры пресечения? Если да, то кто и куда должен обратиться?

Василевская Нина :: Гродно


Ключевые слова: арест, подписка о не выезде, задог

  Ответов: 1

Не обивайте зря пороги инстанций, наберитесь терпения, поскольку по этой статье УК меру пресечения Вашему сыну никто не изменит до рассмотрения дела судом. Суды и прокуратура как бык на красную тряпку реагируют на преступления, связанные с наркотой. В зависимости от обстоятельств дела, признания сыном вины и расскаивания, у Вашего сына есть шанс получить ограничение свободы, а не лишение свободы. Ограничение свободы ему судом может быть назначено с отбытием наказания без направления в исправительное учреждение открытого типа (т.е. дома), либо с направлением. В последнем случае, если будет направлен отбывать наказание в учреждение открытого типа, и будет примерно себя вести, не нарушать Правил отбытия наказания, то по истечении 4-х месяцев отбытия наказания может быть отпущен домой проживать со своей семьей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.08.2015 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198139: невыездной.Как выехать?

Вопрос № 77864: могу ли я вылететь заграницу?

Вопрос № 274458: Как отменить меру обеспечения иска?

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Отшельник
286 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
76 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275896Денис12.12.17 в 10:53
275888Доморад Елена12.12.17 в 10:30
200815Дубровский Е...12.12.17 в 10:13
275826Казак Наталья12.12.17 в 10:13
275892Дудочкина Ир...12.12.17 в 08:32
275894Евгения12.12.17 в 01:00
275895Максим манчи...12.12.17 в 00:53
275886Инга12.12.17 в 00:38
275889андрей кузьм...11.12.17 в 22:31
275887Ванюшкина О.В11.12.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы