Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188930
 Всего ответов: 213420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия кредит отпуск долг очередь лицензия недвижимость суд продажа декретный отпуск компенсация договор ип имущество распределение раздел брак наследство амнистия иск налоги документы права алименты отработка развод гражданство приватизация ребенок право оформление увольнение работа молодая семья молодой специалист аренда налог контракт квартира льготный кредит зарплата жилье пособие строительство сроки раздел имущества выселение прописка оформление документов беременность общежитие регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237851 Опубликовано 18.08.2015 в 19:34

Как принять наследство не выезжая из страны

Здравствуйте. У меня умер отец, постоянно проживал в Республике Кыргызстан. Мать с отцом развелись, мы с мамой и сестрой проживаем в Республике Беларусь. В Кыргызстане осталось наследуемое имущество, квартира. Мы с сестрой наследники первой очереди, и как видимо единственные. Можно ли вступить в наследство в Республике Беларусь, не выезжая в Кыргызстан? Куда обращаться и какие документы предоставлять? Сроки в которые необходимо это сделать. Спасибо.

Ниничук Людмила :: Кобрин


Ключевые слова: Наследство, оформление

  Ответов: 1

Вам надо узнавать у юристов той страны, где находится наследуемое имущество, потому как право Республики Беларусь к вопросам наследования в Кыргызстане не применяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.08.2015 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274802: Надо ли писать отказ от наследства или достаточно неявки до полугода?

Вопрос № 274683: Как делится наследство?

Вопрос № 274612: Как вычленить свою долю?

Вопрос № 274535: Можно ли отсудить часть дома оформленного дарственно

Вопрос № 274528: Как оформить наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 17:46
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38
274787Седов Андрей20.11.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы