Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196621
 Всего ответов: 221991
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость сроки компенсация лицензия приватизация льготный кредит раздел прописка квартира отработка налоги пособие армия жилье выселение работа права регистрация аренда ип наследство льготы строительство контракт гражданство оплата документы отпуск продажа кредит оформление документов молодой специалист увольнение общежитие имущество амнистия беременность оформление развод раздел имущества брак очередь молодая семья долг право иск зарплата договор ребенок распределение налог декретный отпуск алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237845 Опубликовано 18.08.2015 в 17:26

Имею ли право на гражданство

Я, гражданин Украины, если женюсь на гражданке Белоруссии, как скоро можно получить гражданство?

Дмитрий Макейчик :: Могилев


Ключевые слова: Гражданство

  Ответов: 1

Если бы после встпления в брак Вам дали вид на жительство в Беларуси (а никто не даст, потому как нельзя его получить, проявляя такое неуважение к стране, где собираетесь проживать - даже название не удосужились выучить), то нужно было бы прожить без залетов не менее семи лет. Без залетов - это значит с легальным источником доходов, занятием, без привлечения к уголовной ответственности и желательно вообще без административной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2015 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283718: Как получить гражданство в упрощенном варианте инвалиду

Вопрос № 279851: Куда обращаться по поводу гражданства?

Вопрос № 279030: Могу ли я как-то претендовать на бесплатное медицинское обслуживание? Или можно мне каким-то образом получить гражданство РБ сейчас?

Вопрос № 278890: Подали документы на оформление гражданства, можно-ли продлить время прибывания в РБ по истечению 90 дней пребывания

Вопрос № 278088: Возвращение ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы