Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг имущество недвижимость сроки развод отпуск прописка выселение армия оформление гражданство льготный кредит алименты строительство оплата продажа налог беременность общежитие наследство брак оформление документов налоги ребенок раздел имущества документы амнистия увольнение регистрация права иск очередь работа договор квартира ип право отработка приватизация лицензия декретный отпуск кредит аренда раздел распределение компенсация пособие суд жилье молодой специалист молодая семья льготы контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237839 Опубликовано 18.08.2015 в 16:05

неявка в срок по повестке в военкомат

Добрый день.У меня такой вопрос.Моему сыну выдали повестку на 03.08.2015.Прибыть в военкомат он не смог так как был в командировке в Минске,но утром он перезванивал в военкомат и сообщил ,что директор продлил ему командировку.05.08.2015 он прибыл в Гродно и сразу же появился в военкомате для прохождения медицинской комиссии.10.08.2015 сдав все заключения,получил повестку на 21 .10.2015. А 21.08.2015 его уже вызывают в суд по административному правонарушению(неявка по повестке)Правомерно ли это? Заранее благодарю.

Волков Игорь :: Гродно


Ключевые слова: военкомат

  Ответов: 1

Все верно: не пришел по повестке 3 августа - протокол-суд-штраф. Повестка на то и повестка, что отсвобождает от работы и учебы и предписывает явиться по делам государственной важности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.08.2015 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 13:22

Здравствуйте!у меня такой вопрос к вам,я хотела бы разделить лецевые счета,но сестра свое согласие не дает,у нас 3-ех комнатная квартира,за коммунальные услуги плачу только я,сама нахожусь в декрете по уходу за ребенком в возврасте до 3ех лет,ребенок прописан по месту жительства матери т.е где прописана я,у сестры так же есть ребенок но сын сестры прописан у мужа сестры т.е у отца.так же имеется пеня за квартиру погосить одня я ее не могу.скажите что мне делать какие документы надо собрать,помогите граммотно оформить заявление на разделение счетов и на поношение пени?зарание спасибо!

кондакова дарья :: минск


  Ответов: 1

Ответы на свои вопросы Вы найдете здесь - http://www.interfax.by/article/87435. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.08.2015 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256263: судебная халатность

Вопрос № 255576: Законны ли сроки проведения обследования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы