Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества оформление документов недвижимость кредит наследство прописка брак долг развод отпуск оформление продажа армия ребенок молодая семья приватизация пособие работа выселение льготы суд лицензия контракт налог гражданство жилье иск зарплата сроки право молодой специалист декретный отпуск строительство раздел очередь оплата амнистия ип документы регистрация аренда увольнение распределение отработка налоги общежитие алименты льготный кредит квартира имущество договор права компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237807 Опубликовано 18.08.2015 в 09:57

льготы многодетным семьям

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе: на мужа оформлен льготный кредит на строительство квартиры (5% на 20 лет), у нас двое детей, первый из которых сын жены от первого брака (ребенок проживает с нами), сейчас ждем 3-го ребенка, после его рождения будет ли наша семья считаться многодетной и погасит ли гос-во 75% основного долга по кредиту, изменится ли % по кредиту с 5% до 1%, увеличится ли срок погашения кредита до 40 лет? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кредит на строительство квартиры, многодетная семья

  Ответов: 1

многодетной Ваша семья будет считаться тогда, когда Вы получите соответствующие удостоверение.Что касается остального, решать компетентным органам, собирайте все необходимые документы и реализуйте свои права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 18.08.2015 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 262732: имеем ли мы право на жилищное кредитование

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 261801: перечень льгот для многодетных семей

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы