Вопрос № 237767 Опубликовано 17.08.2015 в 12:23

Девиантные проживающие

ЗлравствуйтеДевиантные проживающие этажем ниже. Возраст около 27 лет.Шумит стучит дверями многократно резко включает дрель и т.д.в их квартире на наше включение воды в любое время дня. шумит громкой сигнализацией мопеда после 23 часов из своей кухни включает. Толкает плечом в подъезде за что получает ответное предупреждение. Постоянно без причин провоцирует конфликт и драку и вызывающе себя ведет. Неоднократные разговоры но без драки решают вопрос на время. Очевидно психическое растройство.Приехали из бывшего неблагополучного района.Курят с балкона тщательно закрывая свою дверь оберегая с его слов своих родственников.А на пожилых и маленьких детей им нет дела.

Тимофей Иванов :: Орша

Ключевые слова: Девиантные проживающие

  Ответов: 1

простите, а Вы вопрос какой-то хотели задать или свое негодование вылить?  

Татьяна З :: 17.08.2015 в 12:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 20:36

Уважаемые юристыКак защитить себя в ситуации провоцирования конфликта.Если проживающий в одном с вами подъезде ведет себя агрессивно а драки не хочется.Спасибо.

Тимофей Иванов :: Орша

  Ответов: 1

Зафиксируйте, можно видео, аудио. Пригрозите милицией. Либо вызывайте, пишите заявление в милицию.  

Адвокатус :: 20.08.2015 в 20:49