Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение развод раздел имущества армия строительство работа прописка зарплата амнистия пособие аренда брак квартира распределение имущество алименты права наследство кредит налоги отработка договор иск очередь общежитие молодая семья недвижимость ребенок налог льготы гражданство оплата регистрация оформление увольнение сроки жилье продажа приватизация льготный кредит беременность отпуск контракт ип раздел право лицензия оформление документов долг документы компенсация суд декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237767 Опубликовано 17.08.2015 в 12:23

Девиантные проживающие

ЗлравствуйтеДевиантные проживающие этажем ниже. Возраст около 27 лет.Шумит стучит дверями многократно резко включает дрель и т.д.в их квартире на наше включение воды в любое время дня. шумит громкой сигнализацией мопеда после 23 часов из своей кухни включает. Толкает плечом в подъезде за что получает ответное предупреждение. Постоянно без причин провоцирует конфликт и драку и вызывающе себя ведет. Неоднократные разговоры но без драки решают вопрос на время. Очевидно психическое растройство.Приехали из бывшего неблагополучного района.Курят с балкона тщательно закрывая свою дверь оберегая с его слов своих родственников.А на пожилых и маленьких детей им нет дела.

Тимофей Иванов :: Орша


Ключевые слова: Девиантные проживающие

  Ответов: 1

простите, а Вы вопрос какой-то хотели задать или свое негодование вылить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 17.08.2015 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2015 в 20:36

Уважаемые юристыКак защитить себя в ситуации провоцирования конфликта.Если проживающий в одном с вами подъезде ведет себя агрессивно а драки не хочется.Спасибо.

Тимофей Иванов :: Орша


  Ответов: 1

Зафиксируйте, можно видео, аудио. Пригрозите милицией. Либо вызывайте, пишите заявление в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 20.08.2015 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы