Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация налог документы право ребенок декретный отпуск отработка строительство продажа приватизация суд прописка оформление документов контракт лицензия жилье увольнение налоги общежитие оформление очередь договор амнистия беременность аренда имущество ип выселение гражданство льготы долг зарплата сроки иск развод распределение брак раздел молодая семья компенсация кредит оплата льготный кредит молодой специалист армия отпуск квартира алименты наследство работа недвижимость права пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237719 Опубликовано 16.08.2015 в 07:54

При окончательном расчете не начислялась компенсация за неиспользованный трудовой отпуск

Добрый день. Уволен с военной службы по контракту по п 211.2 Положения о порядке прохождения военной службы. При окончательном расчете не начислялась компенсация за неиспользованный трудовой отпуск за прошлый год, объяснили, что при увольнении по этому пункту компенсация не начисляется. Правильно ли это, и согласно какого положения или кодекса компенсация не начисляется?

Сеченко Александр :: Гомель


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный трудовой отпуск

  Ответов: 1

Вам объяснили правильно, компенсация за неиспользованный отпуск Вам не положена. Согласно абзаца 2 пункта 151 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РБ от 25.04.2005 N 186 (ред. от 28.05.2014), - военнослужащим, уволенным с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктом 211.2 (в связи с систематическим (более двух раз в течение года) невыполнением им условий контракта), указанного Положения, основной отпуск не предоставляется. Следовательно, Вам нельзя при Вашем увольнении начислять компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2015 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы