Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182539
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа увольнение кредит имущество налоги аренда ип декретный отпуск выселение компенсация армия договор беременность молодая семья молодой специалист раздел отпуск документы оплата иск ребенок контракт строительство амнистия приватизация права жилье развод квартира общежитие распределение льготный кредит прописка оформление работа сроки отработка раздел имущества зарплата алименты наследство льготы пособие брак недвижимость право гражданство оформление документов очередь налог суд долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237719 Опубликовано 16.08.2015 в 07:54

При окончательном расчете не начислялась компенсация за неиспользованный трудовой отпуск

Добрый день. Уволен с военной службы по контракту по п 211.2 Положения о порядке прохождения военной службы. При окончательном расчете не начислялась компенсация за неиспользованный трудовой отпуск за прошлый год, объяснили, что при увольнении по этому пункту компенсация не начисляется. Правильно ли это, и согласно какого положения или кодекса компенсация не начисляется?

Сеченко Александр :: Гомель


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный трудовой отпуск

  Ответов: 1

Вам объяснили правильно, компенсация за неиспользованный отпуск Вам не положена. Согласно абзаца 2 пункта 151 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. Указом Президента РБ от 25.04.2005 N 186 (ред. от 28.05.2014), - военнослужащим, уволенным с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктом 211.2 (в связи с систематическим (более двух раз в течение года) невыполнением им условий контракта), указанного Положения, основной отпуск не предоставляется. Следовательно, Вам нельзя при Вашем увольнении начислять компенсацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2015 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы