Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг налоги права право распределение увольнение строительство недвижимость приватизация суд оплата налог квартира молодая семья ребенок раздел льготный кредит очередь договор льготы общежитие регистрация беременность выселение ип контракт отработка зарплата амнистия лицензия армия брак пособие отпуск алименты прописка иск развод оформление работа сроки жилье продажа оформление документов документы декретный отпуск кредит наследство гражданство аренда молодой специалист компенсация имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237713 Опубликовано 15.08.2015 в 23:59

Перенос суда в город ответчика

Подскажите, пожалуйста, я являюсь ответчиком в гражданском деле о праве потребителей, истец живет в другом городе и суд назначен в городе исца. У меня двое несовершеннолетних детей,1 год и 3 года. Могу ли я ходатайствовать о переносе суда в мой город?

Кошик Екатерина :: Брест


Ключевые слова: Перенос суда в город ответчика

  Ответов: 1

Ходатайствовать можете, но оснований для переноса нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2015 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2015 в 00:08

Почему? С кем детей оставить чтобы съездить за 300 км?

Кошик Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

Потому что ст. 47 ГПК. Потому что право избирать суд в данном деле принадлежит истцу. Ваши дети - Ваши проблемы. Договаривайтесь с истцом. Как вариант, можете нанять адвоката, пусть он ездит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.08.2015 в 00:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы