Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск документы долг сроки оформление документов раздел льготный кредит жилье квартира амнистия строительство молодая семья компенсация развод право зарплата налоги оплата отработка увольнение распределение кредит алименты работа регистрация наследство льготы очередь иск продажа молодой специалист общежитие суд ип беременность гражданство аренда выселение лицензия ребенок налог недвижимость договор раздел имущества оформление контракт отпуск пособие имущество прописка брак приватизация права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237708 Опубликовано 15.08.2015 в 21:56

выплата пособия

я нахожусь в декретном оптуске по уходу за ребенком до 3 лет..решила подработать на 0.5 уборщицей...устроилась по трудовой проработала 8 месяцев а потом фирма не выйграла тендер на уборку здания и вот уже как 2.5 месяца я не работаю но пособие они платят...скажите пожалуйста они и дальше будут платить или нет...

Надежда :: Минск


Ключевые слова: выплата пособия

  Ответов: 1

Женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет вправе прервать отпуск и выйти на работу к другому нанимателю, либо выйти на работу в свою организацию, но только не на прежнюю должность, а на любую другую, при условии, что она будет работать не более чем на 0,5 ставки, то в таком случае ей выплата пособия не прекращается. Если сейчас Вы нигде не работаете, то Вам будет продолжена выплата социального пособия до достижения ребенком возраста 3-х лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2015 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256190: С какого дня должна исчисляться выплата

Вопрос № 239760: как выпачивают пособие при ликвидации предприятия

Вопрос № 238322: имеют ли мне право отказать в выплате пособия?

Вопрос № 213359: сохраняются ли выплаты пособия на ребенка до 3-х лет

Вопрос № 213358: сохраняются ли выплаты пособия на ребенка до 3-х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237708





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы