Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство налог долг зарплата брак льготы беременность лицензия приватизация жилье недвижимость молодой специалист продажа сроки наследство прописка амнистия имущество документы ип аренда увольнение льготный кредит очередь работа раздел пособие алименты компенсация права договор отработка право молодая семья отпуск квартира оформление контракт налоги гражданство декретный отпуск регистрация оплата армия развод суд общежитие распределение ребенок оформление документов выселение кредит раздел имущества иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237706 Опубликовано 15.08.2015 в 21:33

Имел ли право суд изымать ноутбук за хранение порнографии(для себя) на жестком диске

СРОЧНО! Срочно! СРОЧНО!!У брата вк нашли порно на странице. Приехали изъяли ноутбук сестры и пару сенсорных телефонов. Было это 11 мая. 14 августа был суд. Суд постановил брату 2 года условии, а ноутбук не отдают, якобы на жестком диске найдена некое видео порнографического характера, и если. Владелец. Подаст на них заяву, они заведут дело о том видео ( не уверена вообще, что оно там было) все мы смотрим некие видео и можем скачать на ноутбук, но это же не соцсети. Вообщем на обжалование дали 10 дней. Что ей делать, куда метаться.??? Она молодая мама месячного малыша. Жду четких и ясных ответов. СПАСИБО!

Сторожева Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: Суд изьял

  Ответов: 1

Кто не согласен с приговором, может его обжаловать. Если суд конфисковал орудие преступления, собственником которого является не преступник, третье лицо вправе подать иск к преступнику о возмещении вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2015 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237706





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы