Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата выселение алименты работа иск право квартира очередь жилье наследство кредит строительство армия гражданство недвижимость отпуск договор молодая семья ребенок отработка пособие зарплата льготы беременность оформление документов распределение ип раздел имущества молодой специалист сроки права налоги общежитие развод регистрация оформление лицензия компенсация декретный отпуск льготный кредит приватизация налог амнистия прописка документы долг увольнение аренда суд брак имущество продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237702 Опубликовано 15.08.2015 в 18:08

Наказание за ПДД

Какое наказание грозит за повторное нарушение ПДД ( превышение скорости 22 км в час ) водителем такси,если это является основным видом дохода (ни где больше не работает ).Спасибо.

Терещенко Светлана :: Новополоцк


Ключевые слова: превышение скорости

  Ответов: 1

Про основной вид деятельности и единственный источник дохода надо было думать, когда превышали скорость. Сейчас это не имеет никакого значения.Действия, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 18.13 КоАП (ч. 2 - Превышение лицом, управляющим транспортным средством, установленной скорости движения от двадцати до тридцати километров в час), совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –влекут наложение штрафа в размере от пяти до пятнадцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до одного года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.08.2015 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245367: превышение скорости

Вопрос № 236852: Куда обращаться с постановлением о наложении штрафа за превышение в данной ситуации?

Вопрос № 232555: Превышение скорости ст18.13 ч.4: скорость не моя

Вопрос № 225647: действует ли повторность за превышение скорости?

Вопрос № 205634: Какие меры ответственности предусмотрены КОАП РБ при превышении установленной скорости движения 60 км/ч?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы