Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип иск оформление беременность недвижимость отработка приватизация декретный отпуск аренда отпуск прописка молодой специалист общежитие договор ребенок жилье кредит контракт регистрация алименты продажа брак право квартира строительство компенсация зарплата льготы долг оформление документов увольнение выселение документы пособие раздел льготный кредит права сроки распределение работа имущество наследство молодая семья очередь развод амнистия раздел имущества налог лицензия оплата суд гражданство налоги армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237679 Опубликовано 15.08.2015 в 00:21

Я ИП и занимаюсь розничной торговлей по образцам (интернет магазин). Могу ли я под это же ИП аккредитовать лабораторию по ЭФИ?

Я ИП и занимаюсь розничной торговлей по образцам (интернет магазин). Могу ли я под это же ИП аккредитовать лабораторию по ЭФИ?

Газизов Ринат :: Минск


Ключевые слова: лаборатория, эфи, ип

  Ответов: 1

Регистрация в качестве ИП не предполагает ограничения по количеству осуществляемых видов деятельности. СТБ ISO/IEC 17025 не содержит прямого указания на то, что ИП не могут выступать в качестве субъекта хозяйствования, претендующего на аккредитацию, но документ содержит достаточно сложные требования по кадровому составу лаборатории, а вы как ИП можете нанимать до 3 человек. Если у вас получается соблюсти требования СТБ, то обращайтесь в БГЦА за аккредитацией. Полагаю, что все интересующие вас нюансы процесса вы сможете уточнить непосредственно у сотрудников БГЦА: http://www.bsca.by/Ru/priem/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.08.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187940: Имеет ли право работодатель обязать без специального образования выполнять дополнительную работу.

Вопрос № 40785: где обедать инженеру-химику

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы