Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство оплата долг ип лицензия договор зарплата наследство очередь развод раздел налог раздел имущества регистрация компенсация отработка сроки иск работа продажа армия кредит приватизация налоги суд общежитие право квартира гражданство молодой специалист амнистия льготный кредит контракт имущество прописка молодая семья отпуск жилье недвижимость выселение алименты ребенок документы льготы увольнение аренда распределение права оформление документов беременность брак пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237666 Опубликовано 14.08.2015 в 19:58

Ответчик не выполнил условия мирового соглашения

Доброго времени!Подавал иск в суд на работодателя о взыскании заработной платы. На суде заключил с работодателем мировое соглашение по которому работодатель должен выплатить определенную сумму в установленный срок, а я отказываюсь от остальной части иска. На руках определение суда. Работодатель не выплатил мне оговоренную мировым соглашением сумму в установленный срок. Куда мне нужно идти с определением суда для взыскания оговоренной в мировом соглашении суммы? Мог ли работодатель обжаловать наше с ним мировое соглашение?большое спасибо!

Квасов Андрей :: Минск


Ключевые слова: не выполение, мирового, соглашения

  Ответов: 1

Мировое соглашение, утвержденное судом, является исполнительным документом, по этой причине Вам необходимо с ним обратиться к судебным исполнителям в отдел принудительного исполнения. Они взыщут с ответчика необходимую сумму долга в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.08.2015 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 129204: Есть ли нарушение антимонопольного законодательства и какие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы