Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит контракт раздел увольнение жилье раздел имущества амнистия имущество зарплата распределение договор беременность документы лицензия армия молодая семья выселение иск суд общежитие отработка налоги продажа очередь строительство развод приватизация брак оплата регистрация молодой специалист пособие сроки отпуск ип оформление недвижимость декретный отпуск наследство квартира прописка ребенок оформление документов аренда права налог компенсация алименты долг работа кредит гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237638 Опубликовано 14.08.2015 в 08:23

Имеет ли жена право на 1/2 квартиры в случае развода?

Муж является собственником квартиры, которая была оформлена на него по дарственной во время брака. В случае развода имеет ли жена право на 1/2 квартиры?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

Не имеет. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное одним из супругов во время брака в дар или в порядке наследования, находится в его собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 14.08.2015 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2015 в 08:34

А если там прописан ребенок?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Это ничего не меняет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2015 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2015 в 11:53

А ребенок имеет право на часть квартиры при ее продаже?

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.08.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Квартиру подарили мужу. Муж и только муж имеет часть. Никто иной (ни дети, ни жена, ни теща, ни брат, ни сват,ни соседки, ни коллеги по работе) никакой части не имеет в квартире, и на деньги от ее продажи не может рассчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 14.08.2015 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274603: Развод в отсутствии ответчика

Вопрос № 274360: Может ли суд утвердить соглашение о детях без нотариального заверения?

Вопрос № 274246: Жена скрыла решение суда о выплате алиментов

Вопрос № 274007: В каких случаях может суд оставить детей с мужем?

Вопрос № 273897: Совместное воспитание по решению суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы