Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие прописка недвижимость очередь права молодая семья квартира право компенсация беременность жилье ребенок договор работа молодой специалист зарплата строительство иск ип распределение кредит продажа оформление документов имущество декретный отпуск отработка раздел сроки налог отпуск выселение амнистия гражданство документы развод долг льготы налоги брак приватизация регистрация алименты оформление лицензия льготный кредит увольнение раздел имущества наследство оплата суд пособие контракт аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237636 Опубликовано 14.08.2015 в 02:08

как отсудить права на ребенка у турецкого папы, если брак не легализован в Беларуси?

на территории Турции был заключен брак. в 2011 году. в Беларуси брак легализован не был. в 2013 в Турции рожден сын . далее на территории Беларуси получил гражданство. сейчас я и мой сын находимся в Беларycи. в Турцию возвращаться не хотим. папа ребенка угрoжает забрать сына . причинить всевозмoжный врeд мне и моей семье. звонила во все возможные органы и структуры. никто вразумительно не ответил. посылают к адвокатом. нужен адвокат который уже имел дело с Турецкой системой . где его найти? приеду в любой город Беларуси.

İrina :: Kotova


Ключевые слова: международный брак, развод, дети

  Ответов: 1

Родители обладают равными правами в отношении ребенка, независимо от того, в какой стране зарегистрирован их брак, и состоят ли они в браке между собой. Сам гражданский институт брака как таковой легализации не подлежит, этой процедуре подвергают соответствующие документы, но в данном случае это играет второстепенную роль. В данной ситуации нужно расторгать брак, определять место жительства ребенка с матерью, устанавливать порядок выезда ребенка за границу. Ну и да, всю жизнь слушать крики и притязания обиженного отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.08.2015 в 01:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237636





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
203 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы