Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа оформление документов компенсация армия налоги гражданство регистрация имущество беременность прописка жилье право кредит льготный кредит недвижимость иск выселение отпуск аренда долг общежитие документы пособие суд декретный отпуск ребенок молодой специалист лицензия ип оформление раздел имущества наследство работа отработка договор брак льготы права зарплата оплата амнистия увольнение сроки строительство развод контракт распределение приватизация очередь налог молодая семья алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237590 Опубликовано 12.08.2015 в 10:40

Если вовремя не заплатить штраф-что ждет?

Добрый день! Присудили штраф по 205 ч.1 -70 базовых величин. Платить не чем. Женат, имею 2 детей - 2 года и 2 месяца. Живу у жены,прописан у матери, в собственности ни я ни жена ничего не имеем. Если мы не заплатим вовремя- что нас ждет?

Денис :: Минск


Ключевые слова: штраф, суд, кассационный протест, собственность

  Ответов: 1

Ни жена, ни дети ответственности за Ваши действия нести не будут. Не уплатите штраф в установленный срок, если будет установлено, что заплатить действительно не было возможности - заменяет его общественными работами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2015 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2015 в 15:55

Подскажите, пожалуйста, могут ли судебные приставы прийти описать имущество к моей матери? Как установливается невозможность заплатить штраф?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

В Беларуси нет судебных приставов уже лет сто пятьдесят как. Могут описать Ваше имущество, находящееся у других лиц. Невозможность заплатить штраф устанавливается просто - штраф не уплачивается, доходов и имущества нет - ну вот и невозможно, судебный исполнитель готовит представление на замену наказания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.08.2015 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267116: рассмотрение кассационного протеста прокурора в судебной коллегии

Вопрос № 237637: Как взыскивается штраф,если нечем платить?

Вопрос № 234436: Нужно ли ждать новое решение суда или уже платить штраф?

Вопрос № 142008: что такое кассационный протест прокурора?

Вопрос № 96516: Можно ли подать кассационный протест, если срок подачи истек, и в каких случаях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы