Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки долг отпуск лицензия амнистия наследство ребенок жилье льготный кредит аренда раздел имущества пособие прописка зарплата армия кредит недвижимость льготы оформление выселение договор раздел ип отработка приватизация суд документы квартира имущество беременность продажа брак распределение молодая семья молодой специалист право развод строительство увольнение права иск налог налоги алименты общежитие декретный отпуск оплата гражданство работа контракт регистрация очередь компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237583 Опубликовано 12.08.2015 в 07:49

может ли гражданин украины,имеющий годовую регистрацию в беларуси, выехать на работу в россию из беларуси?

может ли гражданин украины,имеющий годовую регистрацию в беларуси, выехать на работу в россию из беларуси?

буховец валерия :: гомель


Ключевые слова: гражданство, работа за рубежом, выезд, документы

  Ответов: 1

Может хоть на работу в Россию, хоть в Китай к бабушке. При этом годовая регистрация в Беларуси означает только годовую регистрацию в Беларуси и не дает права ни работать в России, ни осуществлять какие-либо иные права в отношении иностранных государств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2015 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254406: Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Вопрос № 246387: Могут ли отказать тунеядцу в приеме на работу исходя из плохой репутации соискателя?

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы