Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата право амнистия имущество компенсация гражданство прописка недвижимость алименты договор общежитие брак суд зарплата отработка оформление квартира раздел имущества льготный кредит налоги строительство очередь распределение армия молодая семья ребенок кредит увольнение регистрация приватизация развод работа продажа льготы сроки права беременность контракт аренда жилье лицензия наследство документы декретный отпуск оформление документов пособие ип выселение отпуск налог иск долг молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237573 Опубликовано 11.08.2015 в 23:13

Можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Здравствуйте! Необходима смена национальности для участия в программе поздних переселенцев в ФРГ. Вопрос следующий: если мой прадед по маминой линии был немцем, можем ли мы по цепочке через суд сменить национальность моего деда, мамы и соответственно мою?

Романченко, Александр :: Гомель


Ключевые слова: загс, смена национальности, суд

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Л. :: 17.08.2015 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам ответят юристы из ФРГ как все это сделать в Германии. Беларусский суд этим не занимается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Л. :: 17.08.2015 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204745: Можно ли сменить национальность в паспорте по свидетельству о рождении и ли паспорта родителей?

Вопрос № 280304: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 280303: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 268816: Можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 268000: можно ли взять одну из фамилий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы