Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация молодая семья льготный кредит иск выселение имущество наследство раздел приватизация документы развод льготы прописка зарплата строительство недвижимость пособие налоги права беременность долг распределение ребенок брак контракт отработка очередь оформление документов оплата работа гражданство амнистия право суд квартира ип армия оформление жилье договор сроки налог компенсация декретный отпуск лицензия молодой специалист алименты аренда общежитие продажа отпуск кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237571 Опубликовано 11.08.2015 в 22:41

Иск о выселении

Доброе время суток уважаемые юристы. Помогите мне пожалуйста, советом в моём вопросе. Обратилась с заявлением в суд о выселении бывшего мужа. На судебное заседание бывший супруг не явился.По предоставленным мною адресу его проживания, повестка вернулась в суд. Суд выносит заочное решение о его выселении. Прошло уже 15 дней после решения суда.Куда мне нужно обратиться чтобы узнать вступило ли решение в силу, и каковы мои дальнейшие действия.

Томик Алина :: Минск


Ключевые слова: Жилищное право

  Ответов: 1

обратитесь в канцелярию суда для получения копии решения суда. если оно не обжаловано, то вступает в силу спустя 10 дней с момента его вынесения. с копией решения суда обращаетесь в РСЦ для снятия бывшего мужа с регистрационного учета. и всё - он выселен! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.08.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230282: призыв в армию и сохранение общежития

Вопрос № 228286: Имеет ли право суд снят меня и моего ребёнка (15 лет)с регистрации,в никуда .поскольку зарегистрироваться мне негде.

Вопрос № 224093: Могу ли я выписать бывшего супруга

Вопрос № 207786: Брат препятствует пользованием наследственной частью

Вопрос № 203843: Как выписать из квартиры бывшего зятя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы