Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира аренда ип льготный кредит компенсация оформление лицензия общежитие декретный отпуск беременность регистрация гражданство права прописка суд имущество налоги раздел имущества пособие недвижимость развод раздел амнистия строительство льготы отработка отпуск оплата молодая семья алименты наследство продажа армия приватизация распределение иск молодой специалист зарплата договор контракт оформление документов жилье сроки налог право документы очередь кредит выселение увольнение брак работа ребенок долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237566 Опубликовано 11.08.2015 в 21:03

Имеет ли право руководитель с образованием ПТУ занимать эту должность

Подскажите пожалуйста имеет ли право руководитель с образованием ПТУ занимать эту должность и при этом начислять з/п и лишать премии,Спасибо

НАТАЛЬЯ :: МИНСК


Ключевые слова: Права человека, зарплата

  Ответов: 2

Не вижу причин дискриминировать человека по его образованию. Может быть и неграмотный, лишь бы знал где подпись поставить в приказе о лишении премии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2015 в 21:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.interfax.by/article/82275 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2015 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266431: Имеем ли мы право на возврат денег

Вопрос № 252061: Имеет ли школа право слать бумаги на работу.

Вопрос № 243120: Охрана частной жизни

Вопрос № 183407: Невыполнение ходатайств и обязательств со стороны республики Беларусь перед иностранными гражданами!

Вопрос № 180862: Имеет ли право следователь допрашивать несовершеннолетних без присутствия родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы