Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд выселение сроки декретный отпуск алименты брак контракт армия раздел работа наследство кредит лицензия отпуск общежитие приватизация оплата молодая семья права гражданство недвижимость право компенсация оформление договор зарплата прописка пособие жилье квартира аренда льготы строительство распределение льготный кредит молодой специалист развод налоги документы налог регистрация очередь оформление документов иск имущество отработка ребенок амнистия долг беременность продажа увольнение раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237536 Опубликовано 11.08.2015 в 15:42

Могу ли я вернуть ноутбук?

Купил ноутбук в магазине novatek. ,через полгода перестал включаться. Отнес в официальный сервисный центр, ноутбук приняли на ремонт по гарантии производителя, гарантия из магазина не понадобилась. Через 10 дней уведомили, что ремонт завершен, неисправность была, но какая непонятно. Заменили материнскую плату. Выдали корешок с подробностями ремонта. В тот же день дома с ноутбуком стало происходить то же что и до ремонта. Могу ли я вернуть ноутбук в магазин? Если да, то как?

Козлов :: Алексей


Ключевые слова: Возврат в магазин

  Ответов: 2

нет. в мастерскую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.08.2015 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете предъявить требование продавцу о возврате денежных средств за неисправный ноутбук. Требование предъявляйте в письменном виде. Если возникнут споры относительно дефектов ноутбука, причин возникновения неисправностей, продавец обязан будет произвести экспертизу за свой счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.08.2015 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы