Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196500
 Всего ответов: 221864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел выселение пособие жилье права амнистия молодая семья сроки гражданство компенсация общежитие беременность строительство оформление суд налоги кредит увольнение недвижимость ребенок право налог работа контракт льготы квартира аренда наследство развод оформление документов декретный отпуск документы прописка алименты оплата распределение зарплата отпуск лицензия брак имущество раздел имущества продажа армия долг приватизация отработка молодой специалист договор ип очередь регистрация иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237529 Опубликовано 11.08.2015 в 13:03

какие у меня есть шансы вернуться домой и не иметь никаких проблем ?

Здравствуйте!У меня вопрос - я не появилась на месте распределения, уже 6 лет не езжу думой, какие у меня есть шансы вернуться домой и не иметь никаких проблем ? Мария

Мария Мишина :: Гродно


Ключевые слова: распределения

  Ответов: 1

Вот вроде взрослый человек, а занимаетесь ерундой. Если бегать от проблемы, она не исчезнет, а в вашем случае еще и увеличится. Вам потом такие суммы насчитают... Лучше вам все-таки добровольно и поскорее заняться этим вопросом и жить спокойно. Бюджетные деньги так просто не простят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.08.2015 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283329: Могу ли я перерпспределится

Вопрос № 283163: Как получить открепление от места распределения

Вопрос № 242979: Распределят ли меня по месту службы мужа?

Вопрос № 86516: Сколько должен отработать выпускник

Вопрос № 77872: сколько мне положена отсрочка от армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
63 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283681максим18.06.18 в 22:08
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы