Вопрос № 237510 Опубликовано 11.08.2015 в 09:45

Строители затянули стройку

Строители затянули пятидневную стройку на пол-тора месяца. Теперь требуют полной оплаты. Я хочу им не доплатить за многократные простой. Вправе ли я так поступать?

Иван :: Речица

Ключевые слова: Строители затянули стройку

  Ответов: 1

У вас были договорные отношения? Если да, то в договоре должно быть оговорены сроки, ответственность с сторон в случае их нарушения.  

Адвокатус :: 11.08.2015 в 10:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2015 в 16:35

Договор какой то мне подсовывали на подпись в начале стройки, но я на него забил и не подписал (и там точно ничего не было о сроках).

Иван :: Речица

  Ответов: 1

ну так счего бы не заплатить?  

просто адвокат :: 11.08.2015 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2015 в 22:52

А чего бы мне платить?

Иван :: Речица

  Ответов: 1

Что значит подсунули договор? Что значит "забил и не подписал"? С чего вы вообще взяли срок в 5 дней, непонятно. Если вы не подписали договор, о каких сроках вы можете вести речь.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.08.2015 в 17:40