Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право пособие молодой специалист общежитие работа компенсация раздел имущества оформление ребенок права сроки документы жилье квартира отработка недвижимость очередь наследство гражданство амнистия льготный кредит лицензия приватизация имущество иск развод брак алименты оформление документов прописка раздел кредит увольнение аренда армия суд льготы строительство декретный отпуск долг налог оплата продажа ип зарплата выселение беременность молодая семья регистрация контракт отпуск налоги договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237510 Опубликовано 11.08.2015 в 09:45

Строители затянули стройку

Строители затянули пятидневную стройку на пол-тора месяца. Теперь требуют полной оплаты. Я хочу им не доплатить за многократные простой. Вправе ли я так поступать?

Иван :: Речица


Ключевые слова: Строители затянули стройку

  Ответов: 1

У вас были договорные отношения? Если да, то в договоре должно быть оговорены сроки, ответственность с сторон в случае их нарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 11.08.2015 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2015 в 16:35

Договор какой то мне подсовывали на подпись в начале стройки, но я на него забил и не подписал (и там точно ничего не было о сроках).

Иван :: Речица


  Ответов: 1

ну так счего бы не заплатить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.08.2015 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2015 в 22:52

А чего бы мне платить?

Иван :: Речица


  Ответов: 1

Что значит подсунули договор? Что значит "забил и не подписал"? С чего вы вообще взяли срок в 5 дней, непонятно. Если вы не подписали договор, о каких сроках вы можете вести речь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.08.2015 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы