Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187821
 Всего ответов: 212239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист зарплата ребенок документы беременность иск алименты недвижимость работа отработка увольнение сроки квартира регистрация ип приватизация пособие оформление документов компенсация права гражданство декретный отпуск наследство имущество амнистия контракт развод раздел аренда налоги строительство раздел имущества льготный кредит общежитие брак прописка оплата суд льготы право отпуск выселение оформление молодая семья лицензия продажа очередь армия кредит долг договор распределение налог жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237479 Опубликовано 10.08.2015 в 19:56

Как сохранить пособие и не продлевать контракт?

Будут ли мне выплачивать пособие по уходу за ребенком до 3-х лет,если я не продлю контракт на работе?Как поступить правильно,чтобы сохранить пособие и не продлевать контракт?

Марина :: Солигорск


Ключевые слова: Пособие, контракт

  Ответов: 1

Марина, в случае вашего увольнения в связи с истечением срока контракта, изменится место выплаты пособия. Если вы замужем, то пособие будет выплачиваться по месту работы мужа. Если не замужем, или если муж не работает, пособие будет выплачиваться в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.08.2015 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272318: Могу ли я получать пособие в РБ, если работаю в РФ?

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Вопрос № 271943: Пособие по уходу за ребенком до трёх лет

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 270595: Будут ли выплачивать пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы