Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод очередь алименты долг квартира налоги регистрация беременность документы оформление документов оплата договор общежитие ребенок раздел имущества права контракт продажа льготный кредит гражданство жилье выселение раздел налог молодая семья амнистия сроки лицензия имущество молодой специалист работа аренда строительство ип оформление зарплата брак суд недвижимость приватизация отпуск распределение отработка прописка пособие право компенсация наследство кредит льготы иск увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237461 Опубликовано 10.08.2015 в 17:24

как ограничить отца в общении с ребёнком??

Хотела бы, не лишая отца ребёнка родительских прав, ограничить его общение с ребёнком. Возможно ли это? Ситуация такая: мы развелись уже год назад, но он не даёт мне спокойно жить. Он постоянно грозит мне лишением родительских прав, хотя я обычный трудяга, не пьющая и имею своё жильё в Минске. Я понимаю, что у него шансов почти нет никаких. Просто наша с ним ругань может отразится на психике ребёнка, т.к. он всячески старается вложить в уши ребёнку, что она мне не нужна. я до сих пор слышу от него оскарбления и угрозы. он взламывает мои соц.сети, эл.почтовые ящики. ребёнку обещает золотые горы, внушая, что заберёт её. спонтанно может забрать её с сада не сказав мне, а я как дура ищу потом. может поставить меня перед фактом, что они уезжают к нему за 300 км на неделю, две, три. и я не могу ничего сделать при всём этом, потому что у нас равные права на ребёнка.

Лечицкая Нина :: Минск


Ключевые слова: брак, развод, лишение отцовских прав, оформление документов

  Ответов: 1

Суд может принять решение об ограничении общения с ребенком одного или обоих родителей на определенный или неопределенный срок, если они нарушают Соглашение о детях или решение суда либо если их общение не отвечает интересам ребенка (ст.77 КоБС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2015 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы