Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества строительство налоги лицензия сроки молодая семья зарплата армия налог общежитие иск брак оформление оплата работа пособие продажа амнистия льготы льготный кредит ип контракт регистрация увольнение права компенсация распределение имущество отпуск раздел недвижимость декретный отпуск прописка договор беременность право отработка ребенок очередь развод наследство аренда алименты жилье выселение документы молодой специалист оформление документов квартира гражданство суд приватизация кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237458 Опубликовано 10.08.2015 в 16:46

имею ли я право на 3 группу инвалидности

имею ли я право на 3 группу инвалидности и как ее оформить?я гражданка украины, год назад приехала в беларусь. В украине заболела рассеянным склерозом и получила 3 группу инвалидности,когда приехала в беларусь, лечилась в своем городе,стою на учете,была даже в реабилитации в Могилеве,выписку дали хорошую,поэтому, вернувший в свой город,мне сказал мой лечащий врач ,и председатель по Мрэку что группа мне не положена,работать я не могу.Стоит мне добиваться группы?

марченко елена :: костюковичи


Ключевые слова: гражданка украины, 3 группа инвалидности

  Ответов: 1

Вам группа не будет положена, если есть на то заключение МРЭК. Республика Беларусь не Украина, где можно было легко получить группу инвалидности, что меня порой удивляло. Добиваться группы инвалидности Вам можно будет в том случае, когда будут медицинские показания к ее установлению. Пока Ваш лечащий врач и экспертная комиссия таких медицинских показаний не выявили у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.08.2015 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84939: Правомерны ли действия роддома и каким постановлением, соглашением регламентируется порядок оказания мед. услуг инностранным гражданам, имеющие вид на

Вопрос № 75761: Могу ли я расчитывать на бесплатное обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы