Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов беременность налог сроки ип ребенок суд пособие аренда строительство брак регистрация декретный отпуск отработка лицензия квартира оформление молодая семья выселение жилье гражданство документы наследство приватизация армия прописка отпуск долг оплата кредит право продажа права увольнение очередь иск раздел молодой специалист распределение контракт раздел имущества работа алименты развод договор компенсация льготы имущество зарплата налоги недвижимость льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237438 Опубликовано 10.08.2015 в 13:20

Имеют ли право выселить меня из общежития если я беременная и с отцом ребенка не росписана?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имеют ли право выселить меня из общежития если я нахожусь в отпуске до рождения и родам?Дело в том,что общежития в котором я проживаю(я не росписана с отцом ребенка)не от моей аргонизации,и получилась так,что аргонизация с которой они заключали договор об проживании в общежитии разорилась и нас перевели на другую фирму,а контракт заключен на старую и он истекает 23 сентебря,мне пришло письмо об выселении из общежития в течении месяца.

Денисенко Наталья :: Витебск


Ключевые слова: желищное право

  Ответов: 1

К сожалению, имеют, поскольку у Вас не зарегистрирован брак, следовательно Вы не являетесь членом семьи своего сожителя. Если бы у Вас был бы зарегистрирован брак, то в договоре на пользование общежитием была бы включена и Ваша фамилия, что давало бы Вам право пользования общежитием. А так, Вас имеют право выселить в судебном порядке из общежития. Предупреждение Вы уже получили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 10.08.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы