Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188972
 Всего ответов: 213456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг налоги брак зарплата договор жилье льготы контракт молодая семья налог квартира раздел имущества компенсация сроки алименты кредит строительство оплата суд общежитие прописка декретный отпуск увольнение гражданство аренда права амнистия льготный кредит оформление документов отпуск ип оформление молодой специалист очередь развод документы наследство раздел продажа работа иск распределение регистрация пособие армия право ребенок имущество беременность приватизация лицензия выселение отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237429 Опубликовано 10.08.2015 в 11:35

могу ли отклониться от службы в вс?

Здравствуйте, могу ли я не проходить службу в вс рб если имею вид на жительство литвы, но остаюсь гражданином рб?спасибо!

Андрей :: Витебск


Ключевые слова: вооруженные силы

  Ответов: 1

Наличие вида на жительство в иностранном государстве не освобождает от службы в Вооруженных Силах Республики Беларусь. Как вариант, можете оформить паспорт для выезда на ПМЖ (т.н. паспорт РР), с его получением Вас снимут с воинского учета. Однако, если военкомат будет против, паспорт етот не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2015 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203888: Имею ли я право получить отсрочку по статье в связи с обучением?

Вопрос № 171378: вопрос о возмещении расходов за обучение УО ВА РБ и БГУИР

Вопрос № 67550: Хочу уволиться из армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274890Елена21.11.17 в 20:16
274897Анна21.11.17 в 20:15
274891Елена21.11.17 в 20:13
274892ирина21.11.17 в 20:04
274786Давидович Ал...21.11.17 в 19:20
274889Стрельцова Э...21.11.17 в 18:32
274163Алексей21.11.17 в 18:25
274871Лусто Эдита21.11.17 в 17:51
274885Скуратович А...21.11.17 в 17:44
274875Быкова Ирина21.11.17 в 16:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы