Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление квартира суд льготный кредит кредит оформление документов раздел общежитие приватизация иск недвижимость ребенок строительство право раздел имущества сроки наследство аренда молодой специалист пособие лицензия увольнение отпуск беременность декретный отпуск документы компенсация отработка имущество права контракт брак зарплата гражданство оплата продажа договор распределение выселение жилье ип армия очередь прописка алименты льготы работа долг развод молодая семья налог регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237400 Опубликовано 09.08.2015 в 13:52

Могу ли я вернуть имущество

Здравствуйте. Проживал с девушкой около года в квартире её матери, за это время приобретал бытовую технику, после ссоры она меня выгнала а вещи отдавать отказывается, могу ли я через суд потребовать возврата мною приобретённого имущества.В браке с нею не состоял.

Козлов Владимир :: Новополоцк


Ключевые слова: имущество, денежные средства

  Ответов: 1

У Вас нет шансов вернуть имущество даже через суд, поскольку Вы вряд ли сможете доказать в суде, что имущество принадлежит Вам. Суд не имеет права осуществить раздел имущества, т.к. вы не являетесь супругами и между вами нет статуса семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2015 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254485: Арест к нескольким счетам

Вопрос № 254417: Возможно ли взыскать денежные средства с должностного лица юридического лица?

Вопрос № 234487: Н ужно ли регистрировать получение денежных средств от близкого родственника из РФ?

Вопрос № 233767: Правомерна ли подача иска в суд?

Вопрос № 226099: Существуют ли ограничения по сумме при дарении денежных средств близкими родственниками?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы