Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье отпуск брак амнистия армия строительство прописка суд очередь квартира контракт наследство лицензия долг оплата распределение иск выселение регистрация оформление документов оформление работа молодая семья отработка молодой специалист договор беременность ип налоги кредит сроки имущество льготы ребенок недвижимость пособие гражданство декретный отпуск права алименты компенсация раздел имущества аренда право зарплата развод общежитие налог увольнение раздел приватизация льготный кредит продажа документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237395 Опубликовано 09.08.2015 в 01:25

Заберут ли квартиру при разводе,если она оформлена под льготный кредит?

Заберут ли квартиру при разводе с мужем,если она оформлена под льготный кредит как многодетной семье? Что будет с кредитом?

Грамыко Любовь :: Минск


Ключевые слова: квартира, кредит, развод

  Ответов: 1

если будете погашать кредит, то не заберут. банку не важно, в браке его клиенты, или в разводе: банку важно, чтобы клиенты своевременно погашали кредит. если супруги решат разделить квартиру, а это возможно ТОЛЬКО в судебном порядке(госпошлина - 5% от стоимости квартиры), то банк, на основании решения суда о разделе(а он производится, как правило, поровну между супругами), разделит и кредит. и каждый из супругов уже будет обязан погашать новый кредит, за свою долю. а можно и не делить квартиру, а продолжать поочередно погашать кредит: после полного погашения кредита, или через пять лет после досрочного погашения, можно будет разделить квартиру у нотариуса(госпошлина 5 БВ) - выбирайте, какой вариант вам подходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.08.2015 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281146: Можно ли брать кредит на техосмотр?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281023: Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Вопрос № 280949: Могу ли я получить часть денежных средств для дочери

Вопрос № 280350: кредит на финансирование недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы