Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184592
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права оплата долг общежитие квартира алименты гражданство приватизация право молодая семья иск суд имущество компенсация ребенок отпуск лицензия молодой специалист льготы очередь амнистия налоги развод регистрация наследство оформление льготный кредит работа кредит увольнение контракт сроки аренда строительство распределение выселение раздел имущества жилье документы продажа зарплата ип оформление документов декретный отпуск раздел пособие армия беременность брак договор налог отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237382 Опубликовано 08.08.2015 в 16:46

Могут ли оспорить завещание внуки?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя мать проживает в частном доме в сельской местности. Ранее завещание было написано на имя моего брата. Потом он умер, у него осталось двое детей.Если мать оформит завещание на меня, то имеют ли право оспорить завещание дети моего брата?

Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Оспорить - в смысле подать соответствующий иск - да, насколько сие мероприятие будет перспективным - другой вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.08.2015 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2015 в 18:19

На Ваш взгляд - какая у них перспектива? В каких случаях они могут оспорить завещание?

Светлана :: Солигорск


  Ответов: 1

Оспорить могут в любом случае. На первый вопрос даже не вижу смысла отвечать. Как вам в голову пришло спрашивать о перспективе дела, которого еще нет и нюансов которого я не знаю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.08.2015 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Вопрос № 268885: Можно, ли использовать чеки жилья, имея наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы