Вопрос № 237382 Опубликовано 08.08.2015 в 16:46

Могут ли оспорить завещание внуки?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя мать проживает в частном доме в сельской местности. Ранее завещание было написано на имя моего брата. Потом он умер, у него осталось двое детей.Если мать оформит завещание на меня, то имеют ли право оспорить завещание дети моего брата?

Светлана :: Солигорск

Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Оспорить - в смысле подать соответствующий иск - да, насколько сие мероприятие будет перспективным - другой вопрос.  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 08.08.2015 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2015 в 18:19

На Ваш взгляд - какая у них перспектива? В каких случаях они могут оспорить завещание?

Светлана :: Солигорск

  Ответов: 1

Оспорить могут в любом случае. На первый вопрос даже не вижу смысла отвечать. Как вам в голову пришло спрашивать о перспективе дела, которого еще нет и нюансов которого я не знаю?  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.08.2015 в 19:49