Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия долг ип оплата документы ребенок раздел имущества регистрация выселение суд декретный отпуск алименты право налоги налог зарплата аренда распределение брак квартира молодой специалист общежитие развод продажа амнистия сроки недвижимость строительство льготы беременность льготный кредит гражданство отработка молодая семья компенсация пособие приватизация раздел работа кредит очередь жилье права имущество договор оформление контракт иск прописка увольнение отпуск армия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237372 Опубликовано 08.08.2015 в 13:38

Какие у меня права на маленький срок беременности при работе 14 часов?

Здравствуйте!Я работаю в колхозе бригадиром,но на время уборки меня поставили ответственной на комбайны,целый день нахожусь на поле на ногах,не разрешают сидеть в комбайнах и машинах,у меня беременность 11 недель,на прежнюю работу бригадиром переводить не хотят грозят что уволят за невыполнение обязанностей,я постоянно в обед на два часа езжу домой т.к становится плохо...могут ли меня уволить?и какие у меня права на маленький срок?(мед.справку еще не дали,обещали в краткий срок выдать)

Усенко Наталья :: Новогрудок


Ключевые слова: беременность, права

  Ответов: 1

Обратитесь к врачу за справкой о предоставлении легкого труда, об установлении неполного рабочего дня. Наниматель обязан будет предоставить более легкий труд в соответствии со справкой с сохранением среднего заработка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.08.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273051: Имеет ли право беременная женщина пойти на явку в больницу и при этом не писать заявление за свой счёт?

Вопрос № 271494: Имею ли я право отказать работодателю в выходе на работу в этот день?

Вопрос № 270794: Отпуск перед окончанием контракта

Вопрос № 270520: Лёгкий труд при беременности

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы